МОНУРАЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№35927 монурал при беременности
Елена Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Гинеколог назначила монурал (плохие анализы мочи, лейкоциты, в детстве пиелонефрит). Почитала аннотацию - стало страшо... Насколько опасен для ребенка этот препарат и можно ли чем-то его заменить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Если плохие анализы мочи, в анамнезе - пиелонефрит, то гинеколог должна посоветовать консультацию уролога. Монурал в таких случаях не применяется. Я Вам советую обратиться к грамотному урологу, обследоваться и по результатам пройти курс лечения, если необходимо. Удачи.