ЦИСТИТ НЕ ПРОХОДИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА

№99124 цистит не проходит уже 2 месяца
Жанна Жен., 21 лет. Россия Звенигород
Здравствуйте!!!
Помогите,пожалуйста,я уже не знаю,что мне делать.
Первый раз цистит был у меня в 9 лет,очень сильные боли,кровь при мочеиспускании.потом долго не было таких приступов.А летом 2008 г опять очень сильно начало болеть,пила антибиотики,5 Нок.После этого случая приступы повторяются каждый месяц или даже по два раза.Пошла к урологу,он не спросив ничего,не направив на анализы,назначил Сумамед 6 таб.Но это не помогло.Только сегодня сдала анализ мочи на посев.Но боли не проходят,не знаю,куда идти,уролог у нас некомпетентный.Что можно выпить,чтобы хоть чуть-чуть облегчать приступы?????Препараты,которые пила:Амоксиклав,Сумамед,Монурал,Цистон,Канефрон.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Жанна, необходимо сделать посев мочи и назначать лечение исходя из результатов. Также желательно обследоваться у гинеколога на наличие инфекций передающихся половым путем и воспалительных процессов органов малого таза.

Если сомневаетесь в компетенции врача - обратитесь к другому специалисту.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна! Для устранения цистита необходимо выяснить его причину - анализы на ЗППП, посев мочи на флору, осмотр на предмет диспозиции уретры (низкое ее расположение по отношению к влагалищу), УЗИ (почек и мочевого пузыря). Можете обратиться к специалистам проекта UroWeb, пройти обследование и лечение в лучших урологических центрах Москвы. Телефон горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ждите результаты посева мочи на микрофлору, а также обратитесь к гинекологу для обследования.

Кстати, а что провоцирует обострение цистита?