МОНУРАЛ НЕ ПОМОГ

№89656 монурал не помог
Виктория Жен., 32 лет. Украина одесская обл.
4года мучаюсь циститом сдала кучу анализов ничего не нашли прошла узи рентген все в норме пропила кучу антибиотиков без толку где выход.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Выход в том, чтобы найти грамотного доктора и пройти адекватное обследование.

Возможно, что причина вовсе не в цистите.

Поправляйтесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! При цистите нет патогномоничных симптомов (т.е. тех,которые бы встречались исключительно при цистите). Поэтому Вам требуется сначала грамотная диагностика, потом уже лечение. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница - http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=86. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктория!

Следует обследоваться. Заочно эту проблему не решить.

С уважением, Константин В. Головченко.