ОЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ

№203115 Оценка результатов анализов
Artur Муж., 23 лет. Rus Ufa
Добрый день, после полового акта без презерватива, примерно через неделю на головке полового члена появилась краснота..вроде чешется (просто у меня нейродермит, и если что-то чешется я особо не удивляюсь), никаких выделений из полового члена нет, при мочеиспускании жжения не наблюдал..но около 3 недель не проходило.
Решил что надо таки сходить, сходил, направила на полный анализ ЗППП, я особо не вдавался на что уж там она меня направила..сдавал кровь, соскоб, ну и мазок это наверное называется, из полового члена...
пришел через 2 суток за анализами...смотрю в карточку, пока она там чтото заполняет...стоит плюс на против чего-то..ну думаю..все, что-то нашли. Сказала что нашли Трихломанаду, но уточнила, что если бы сдавал не у них, то ничего бы не нашли, а у них типо как то определяется скрытая форма. По анализу на грибы не понятно..стоит вопрос..говорит может быть ты помылся..и анализы могут быть не правильные.
Вообщем прописала:
Лорнизол по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Итразол 2 капсулы 1 раз в день 3 дня
Генферон 1 свеча 2 раза в день 10 дней
Кандидерм 1 раз в день неделю

меня просто немного смутила вот эта скрытая форма..ее тоже нужно лечить? простите за глупый вопрос..и вообще что это такое? я имею в виду скрытая форма.
из последствий она сказала что лечится плохо, и может привести к простатиту.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Не знаю, может имеет смысл переделать анализ в другой лаборатории или КВД. К простатиту может "привести" любая инфекция. Удачи.