КАМНИ В ПОЧКЕ

№361243 камни в почке
Людмила Жен., 56 лет. россия калуга
Здравствуйте.Подскажите чем полечиться.Болит правый бок со стороны спины,боль дергающая и ощущение жжения.Узи почек сделали - конкременты до 5мм в правой почке.Анализ мочи - реакция - кислая,лейкоциты 2-4х,эпителий плоский 3-6х,соли ураты(+).К тому же у меня ДЖП,болит в правом подреберье, нужно делать дюбаж,но я боюсь лежать на грелке из-за камней в почке.Что предпринять? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не обязательно симптом мочекаменной болезни. Обратитесь к урологу для осмотра и решения вопроса о необходимости лечения.