КРОВЬ В СПЕРМЕ

№371603 Кровь в сперме
KHTRE Муж., 24 лет. KHTRE
Обнаружил кровь в сперме. Даже не кровь, а маленький сгусток (такой бывает в курином яйце когда его разбиваешь). Раньше подобного не было никогда. Сходил к двум урологам, сдал анализы - ничего венерического. Один врач сказал, что это просто разрыв какого-то сосуда, другой - везикулит. Почитал симптомы везикулита (слабость, боль, температура) - у меня такого нет. Кому верить и стоит ли пить и колоть прописаные от везикулита лекарства?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кровь в сперме может быть как случайным явлением так и серьезным симптомом. Заочно угадать что именно с Вами невозможно. Кому из специалистов верить - также невозможно определить.Сделайте УЗИ мошонки, простаты и семенных пузырьков. Если все в норме, то вероятнее всего это случайность. Если же подобное повторится - будет необходимо тщательное обследование