БОРОДАВКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№379687 бородавки на половом члене
Надежда Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У моего мужа на крайней плоти полового члена появилось два прыщика по виду похожи на бородавки на ножке. Они по цвету не отличаются от кожи, не болят, не чешутся. Живем вместе довольно давно анализы я прохожу регулярно раз в год, сексуальных контактов на стороне не было ни у меня ни у него (хотя это только с его слов). Муж в больницу идти не хочет, я за него переживаю. Пожалуйста доктор, подскажите что это может быть? И откуда оно появилось? И могу ли я от него этим заразиться?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это остроконечные кондиломы. Их необходимо удалить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.