ПРОСТУЖЕНА ПРОСТАТА У МУЖА!

№390558 Простужена простата у мужа!
Ольга Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Моему мужу 21год, он курсант артиллерист. Зимой выезжал на полигон на стрельбы и потом выяснилось что у него простужены почки и простата.Пролежал в больнице, и теперь примерно раз в год посещает уролога. Тот ему назначает таблетки( антибиотики), Но тут же говорит что это не лечится, нужно просто поддерживать здоровье. Он боится стать импотентом в 21 год!Разговаривать на эту тему не любит, боится что я уйду от него. А мы детей хотим, и я боюсь что не смогу забеременеть от него! Я в отчаянии! Подскажите что нам делать! Ведь это лечится, я уверена, просто это дурацкое самовнушение со стороны мужа...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу нужно сдать анализ секрета простаты,бактериальный посев секрета,с определением чувс-ти к антибиотикам,сделать узи железы.После этого можно подбирать курс лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ольга! Не понятна, конечно, позиция врача. Мужу надо пройти комплексное полноценное обследование. Анализ сока простаты, посев сока простаты, с посевом на флору, УЗИ простаты(желательно ректальным датчиком), Спермограмму,для уточнения влияния Хронического простатита на фертильность(плодовитость) мужа. С Вашей стороны, надо окружить мужа любовью и пониманием, чтобы его не терзали сомнения, на счёт Вашей любви. Только тогда, когда он будет уверен в Вашей любви, он пойдёт на все необходимые обследования. Ведь для мужчины всегда очень тревожны такие сомнения в своей мужской силе.