ПОДОЗРЕНИЯ НА РАК ПОЧКИ

№40790 Подозрения на рак почки
Роман Муж., 21 лет. Россия Ростов на Дону
Добры день! у моего отца проблема с левой почкой. 2 дня назад ночью начали беспокоить тупые сильные боли в области левой почки. при мочеиспускании во время приступа моча мутная или мутная цвета "мясных помоев". Боль прошла сама по себе, после приложения тепла. Давление во время приступа до 210/110 поднимается. на следующий день он обратился в поликлинику и выяснилось, что у него гемотурия. провели УЗИ диагностику и выяснилось, что у него на левой почке образования: одно киста, а насчет второго подозревают на опухоль, говорпят что плотное образование. Этой ночью так же был приступ и повышение давления. (( Хотелось бы узнать данные симптомы являются опасными? и лечится ли рак почки на 100%?? отцу всего навсего 64 года. Очень беспокоимся за него.... Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Необходимо выполнить компьютерную томографию грудной, брюшной полости, забрюшинного пространства. В Ростовской области работают урологи высочайшей квалификации, которые владеют всеми новейшими методами лечения данной патологии. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и лично на меня. Телефон регистратуры 63-53-42, профессор Коган М. И. принимает каждую пятницу с 9.00. Удачи Вам!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо детальное обследование. лучше в условиях специализированного стационара.

удачи. и не затягивайте с обращением в клинику