ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛИ ЭТО??

№40812 повреждение ли это??
Юлия Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Во время занятия сексом в позе девушка сверху, я села неправильно на член и он как бы согнулся по полам ! у мужа начала ити кровь! у него возникли боли внутри члена! снаружи никаких разрывов или повреждений нету! что это может быть ? и какие могут быть последствия? спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Срочно к ближайшему урологу! Необходимо исключить перелом кавернозных тел полового члена. Надо выполнить осмотр и УЗИ полового члена. Не затягивайте визит к врачу!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
срочно к урологу в стационар, возможен перелом кавернозных тел или вывих