ПОВРЕЖДЕНИЕ

№557195 Повреждение
Кира Жен., 26 лет. Россия Рязань
Подскажите, при инстилляции медсестра повредила мочевой ( когда вытаскивала катетер была кровь) до этого анализ мочи сданный 2 порциями в мочевом хороший в уретре немного лейкоцитов. эритроцит отсутствовали. болей не было. процедуры были вливание протаргола. она сказала, что ничего страшного под воздействием лекарств заживет. потом пару дней были позывы в туалет чаше и все прошло. но потом стал болеть живот внизу, к вечеру позывы в туалет почаще. сейчас протаргол закончился должны быть вливания облепиховые масло. Скажите пожалуйста так ли это, что рана заживет без последствий?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте 2х стаканную пробу анализа мочи и при наличии воспаления-врач назначит антибиотики.А по поводу чего делали вливания и какую диагностику,кроме анализов мочи проходили?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Инстилляции должен выполнять врач, а не медсестра. В любом случае, ничего страшного от незначительного повреждения слизистой не случится. Выполните общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко.