РОСТ ЧЕЛЕНА

№419328 рост челена
женя Муж., 29 лет. москва
у меня не вырос челен в детве за счет постоянрого ожирения если я доведу вес до идеального будет ли у меня рост челена как и у всех мужчин?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все индивидуально, но однозначно, что после похудения размер члена увеличится, за счет существенной его части скрытой под жиром лобка.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
После снижения веса, длина члена увеличится, потому,что не будет жировых отложений на лобке!! При регулярных занятиях физическими упражнениями, усилится эрекция, за счёт улучшения кровообращения полового члена.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Абсолютная длина самого члена не увеличится.