УРЕТРОГРАФИЯ

№421318 уретрография
Вадим Муж., 38 лет. Украина Хмельницкий
Насколько опасна уретрография, возможно ли при её проведении инфицирование, какие могут быть побочные эффекты и сколько по времени занимает!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По времени это знимает несколько минут.Инфицирование теоретически возможно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В большинстве случаев рентгеновскую контрастную урографию можно заменить ультразвуковой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Процедура не долгая. Вероятность инфицирования крайне низка.