МУЧЕНИЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№1114060 Мучения несколько лет с мочеиспусканием
Артем Муж., 21 лет. Россия Ростов
Симптомы постоянные позывы, разбрызгиване струи, тонкая иногда более толстая, много остаточной мочи, недержание при стрессе, подтекание после мочеиспускания, жжение но оно уже очень давно и я ходил нормально в туалет, запоры постоянные. По урофлометрии гипорофлекторный тип мочеиспускания, цистоскопия - хронический уретрит и нейрогенный мочевой пузырь, ретроградная уретрография - обструкций нет, уролог сказал что-то с мышцами уретрит не виноват. По неврологии все нормально. Началось 3 года назад после переохлаждения + сильных стрессов поэтому я не уверен в причине. Пил много антибиотиков только жжение убиралось. Был у нейроуролога назначила бос терапию на расслабление и баклосан, баклосан и омник не помог, что делать помогите струя очень сильно разбрызгивается, эрекция нормальная, но сперма тоже плохо стреляет и разбрызгивается, после эукуляции моча еще сильнее разбрызгивается
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали данные трузи простаты и анализа ее секрета.