ПОЧКИ

№422557 Почки
Наталья Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравстуйте!
Мучаюсь постоянными циститами, ни антибиотики, ни травы не помогают, а еще опухли сильно ноги, вначале одна, а вот сейчас и вторая. подскажите, может это быть связано с какой-нибудь инфекцией почек? и к какому врачу следует обратиться с подобной проблемой. какие анализы можно сдать. (делала только узи почек, нашли «совсем не большие» камни в левой почке, а в остальном ничего больше не показало.)
спасибо
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Неизвестно, изменяются ли у Вас при циститах анализы.

И непонятно, что имеется в виду под опухлостью ног, так как изменения могут быть воспалительного характера, связанными с отеком вследствие варикоза вен, несостоятельностью лимфатических сосудов, с сердечно-сосудистой недостаточностью, проблемами почек и иного происхождения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога. Объем обследования врач определит после осмотра. Возможно потребуется консультация кардиолога и сосудистого хирурга.