ПИЕЛОНЕФРИТ?

№429625 пиелонефрит?
Аля Жен., 22 лет. Украина Харьков
Добрый день.
Длительное время я принемала кальций. Месяц назад был приступ, сняли уколом баралгитаза. На второй день поднялась температура 39. Сделала узи,сказали песок, положили в больницу,прокапали, сдала анализы, о первых врачь сказал-ОАМ в норме, вторые,через 5 дней-лейкоциты 80. Назначил противоспалительные и антибиотики. Температура держется 37-37.5. Спустя две недели выписали, последний ОАМ, я сдавала когда еще принимала антибиотики,, со слов врача-идеальный.Дома уже две недели, температура так и скачет 36.7-37.3,пила противовоспалительные,здала опять анализ-белок,еще через три дня после приема противовоспалительных-лейкоциты-8-9. температура так и не нормализировалась.
кажите пожалуйста, как долго может держатся температура при лечении пиелонефрита?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Выполните посев мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можно сдать анализы по Нечипоренко и двухстаканную пробу, чтобы сориентироваться в отношении дальнейшего обследования. Контрольное УЗИ.

Субфебрилитет вегетативного генеза может сохраняться длительно.