ПИЕЛОНЕФРИТ???

№753839 Пиелонефрит???
Елена Жен., 47 лет. Украина Комсомольск
Здравствуйте.Больше двух недель назад я простыла,лежала с t 38,в это время почувствовала тянущие боли внизу живота,воспаление придатков не в первый раз-начала пить Азитромицин.В первый же час приема сильно заболел желудок,будто ударили по почкам,бросило в пот,была диарея все 5 дней приема.После начались позывы к мочеиспусканию,чувство наполненного мочевого пузыря,доктор сказал пропить 5 Нок.Начали тянуть почки.Поехала сдала анализ мочи: темн.желт, мутн,белок-0,091 Эритроциты-5-7,лейкоциты-25-30,эпителий-7-8,слизь.Прописали «Монурал»разово, «Фуцис»,Лактовит,Траву толокнянки.В течении 2 дней все боли прошли.На 4 день все опять возобновилось + ужасное жжение и во влагалище и в мочеисп.канале.Сдала анализы.Моча:с/Ж сл.мутн. Эритроциты-1-2, лекоциты-2-3,эпителий-много,слизь, оксалаты++ Мазок:лейкоциты уретры-20-25,споры др.гр. Ввели «Гинофорт»во влагалище. Сказали,если мочевик буде сильнее болеть.выпить еще «Монурал».У меня до сих пор пучит живот,жидкий стул,обсыпало шею и руки,кожа горит,боюсь пить вообще что-либо,пью толокнянку.Через 4 дня сдала анализ мочи: с/ж проз, лейкоц-3-4,эритроц-норма,эпителий плоский-много. .В течении дня на несколько часов поднимается t 37.0 почки потягивают,неприятные ощущения в моч.канале,пью толокнянку.На УЗИ диагноз-хр.пиелонефрит,уже 20 лет,но я никогда его не ощущала.Не имею возможности идти к врачу,помогите!Чем мне еще подлечиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки по гинекологии-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.