УЩЕМЛЕНИЕ

№432196 ущемление
ERIK Муж., 26 лет. Tashkent
Добрий день
У меня вопрос по поводу неприятной боли левой части полового органа после ущемления его рукой,также претупление чувствителности этой области во время эрекции. Ни каких изменений нету в цвете ткани только изменение формы ва время эрекции появился маленький наклон в левую часть. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Spasibo
ERIK
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к урологу. Необходимый объем обследования врач определит после осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучше подойти к андрологу на осмотр и проведение узи.