УЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№523378 Ущемление седалищного нерва
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! У моего отца (51год) по всем признакам ущемление седалищного нерва, к врачам идти не хочет, т.к. уже был негативный опыт. Меня смущает повышение температуры до 38 градусов, слышала, что при таком диагнозе температура не должна повышаться. Также интересует, показано ли в данном случае применение гепарина? И что вообще можно сделать, чтобы облегчить боль?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В связи с чем хотите делать гепарин? Он не обладает обезболивающим эффектом. Отцу необходимо сделать МРТ позвоночника, и, увы, без очной консультации все равно не обойтись. Все препараты, тем более, обезболивающие, помимо показаний, имеют так же и противопоказания. А противопоказания выявляются на очной консультации. Заочно Вам таких назначений никто не сделает.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника м.б. грыжа LVSI.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, МРТ будет максимально информативно.