ПАДАЕТ ЧЛЕН!

№432834 Падает член!
Дмитрий Муж., 24 лет. Самара
Мне 24 года.Живу не частой половой жизнью.Заметил такую вещь-бывает встает и пока начинаю одевать презерватив член уже падает.Да и вообще бывает быстро падает.Как то нужно обследоваться?или как?Так же страдаю быстрым семяизвержением.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, это бывает при нерегулярной половой жизни. с установлением регулярных отношений все придет в норму
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Постарайтесь упорядочить половую жизнь.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Каждый орган требует упражнения. (Ламарк)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения - обратитесь на очный прием к урологу.