НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№444513 Нет чувствительности
Макс Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
с раннего возраста не получаю удовольствия от секса.когда я кончаю-тоже ничего не чувствую. почти не возбуждаюсь.после того,как кончил бывают боли в яичках, иногда бывают боли ниже живота и больно ходить в туалет, как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу и неврологу. Если ничего не будет выявлено, к сексологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть и обследовать. Если в этом будет необходимость - покажемся неврологу.