ЦВЕТ МОЧИ

№452766 цвет мочи
Юлия Жен., 32 лет. Россия Вологда
Хочу узнать, почему у меня утренняя моча коричневого цвета. Может это связано с приемом таких ЛС, как Омез, Метронидазол, Азитромицин, Велаксин и Анафранил, или это по другой причине?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Анализ мочи даст ответ на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть связано с приемом лекарств,но анализ мочи сделать нужно.