ЦВЕТ МОЧИ

№862704 Цвет мочи
Олег Муж., 30 лет. Ейск
Здравствуйте. я около 4х месяцев занимаюсь бегом.
Бегать начал с 2х км, и сейчас уже бегаю 10 км. Я заметил, что после бега, когда мочусь, то цвет мочи темного цвета и имеет не обычный запах. Такое наблюдается именно после бега, со второго хождения в туалет, уже нормально.
Я вообще не пью никаких химикатов, добавок. А также, во время бега не пью и не кушаю ничего.
почки не болят, уретра тоже, просто хочется узнать почему так , в рамках интереса.

Спасибо заранее!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин много, от обезвоживания и возможной примеси крови, до наличия солей в моче и мочекаменной болезни. Начните хотя-бы с общего анализа мочи, узи почек и пузыря.