МАСТРУБАЦИЯ

№460328 маструбация
михаил Муж., 23 лет. Россия Москва
девушка предложила мне вместо лешения себя девственности каждый день мастурбировать вернее чтоб она это делала не повлияет ли это на потенцию в будующем
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не повлияет.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На потенцию не повлияет.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Можно попрактиковать петтинг и оральный секс, а там и до дефлорации недалеко.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не повлияет