БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ ПОСЛЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№112822 Боль в левом яичке после семяизвержения
Виталий Муж., 26 лет. Россия Калуга
Подскажите пожалуйста. У меня где-то с 18 лет беспокоят боли в левом яичке после семяизвержения (маструбация, половой акт) на протяжении нескольких дней, потом все проходит как ничего и не бывало. Был не у одного уролога, говорят, что все нормально, никаких отклонений нет, ну и ставят конечно диагноз простатит. Хотя анализы секрета и мочи нормальные. Что ето может быть и как его лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Какие обследования Вам проводили?

На урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, предстательной железы)?

Каковы их результаты?

Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, делали ли Вам УЗИ мошонки и не было ли подозрений на варикоцеле. Если нет, то обязательно пройдите также и это исследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А четырехстаканную пробу выполняли?