ПЕСОК

№461893 песок
юля Жен., 26 лет. россия смоленск
скажите пожалуйста при наличии песка в почках какой показатель в анализе мочи должен быть повышен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть повышено количество тех или иных солей,эритроцитов,иногда лейкоциты.Но это не обязательные показатели в каждом анализе.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Формально такого диагноза не существует. Моча может быть как абсолютно нормальной, так и с незначительными изменениями
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможны различные варианты.