ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№463374 Постоянные позывы к мочеиспусканию
Константин Муж., 17 лет. Москва
Здарвствуйте! меня с субботы(28.05) беспокоит такая неприятная проблема: почти постоянное чувство к позыву мочеиспускания, а когда доходит до дела, то совсем немного выходит то вообще ничего. я даже не знаю как это правильно объяснить, никогда с таким не сталкивался и вообще не знал что такая проблема может быть. так же как всему этому добавляется небольшая тяжесть в области паха, а вернее даже сказать мошонке, преимущественно в правой части, но это не сильно беспокоит. подскажите что мне делать? в понедельник летим с командой на сборы, а тут такой конфуз. само пройдет или стоит бежать к врачу? беспокоит больше не чувство сильного дискомфорта, возможных дальнейших болезненных ощущений, а психологический фактор.. это дурацкое чувство что вот вот в штаны надуешь. мне 17 лет, телосложение среднее, рост 192, вес 79. футболист, ничем серьёзным не болел. здоровья всегда было дофига. заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
"Бежать" стоит. По жалобам заболевание не определить, такое может быть и при простатите, и при мочекаменной болезни.