ЭРРЕКЦИЯ

№49377 эррекция
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Владивосток
Добый день. У меня такая проблема...утром возникает эррекция, в этот момент головка находится в сухом состоянии и из-за этого надрывается уздечка...первая помощь? какую мазь можно использовать для заживления надрыва уздечки???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Если такое происходит постоянно, то, возможно, речь идет о короткой уздечке. Чем бы Вы ее не лечили, она постоянно будет надрываться - при эрекции, при половых контактах. В этом случае целесообразнее выполнить пластику уздечки. В Вашем случае нужен очный осмотр уролога, т. к. заочно, как Вы понимаете, все вопросы решить нельзя. Удачи.