ВЗДУТЫЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ ВЕНЫ НА ПЕНИСЕ

№506257 вздутые болезненные вены на пенисе
Слава Муж., 44 лет. Москва
Бывший спортсмен, недавно на коже пениса ближе к головке, появились вздувшиеся вены, как то они появлялись но потом исчезали, а сейчас не исчезают, вызывают постоянный дискомфорт, болезненность при половом акте и пульпации, твердые как жилы на ощупь. После окончания занятий спортом спустя 10лет появился гимморой и повыскакивали по всему телу сгустки или «шишки», одну такую удалили хирургически со лба. Как определить что за проблема на коже члена, можно ли вылечить? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к урологу для осмотра и обследования (доплерография сосудов полового члена).

По поводу геморроя показана консультация проктолога.

"Шишки" на теле - это, вероятно, липомы (жировики). По поводу них обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Слава,вам нужен осмотр уролога и узи полового члена с сосудистым исследованием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.