БОЛЬНО СДВИГАТЬ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ

№508209 Больно сдвигать крайнюю плоть
Татьяна Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
не знаю, туда ли я обращаюсь...
проблема в следующем - моему молодому человеку 24 года, вроде как ни чем не болеет. но ему больно оголять головку, когда он делает это рукой. во время секса говорит, что все нормально.
Как определить причину? к какому врачу ему обратиться?
заранее спасибо за ответ
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У необрезанных мужчин иногда бывают такие проблемы. Для уточнения характера проблемы и исключения патологии лучше обратиться на очный прием к урологу или дерматовенерологу и, при необходимости, обследоваться.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Татьяна,это могут быть признаки как воспалительного процесса,так и например сужения крайней плоти.В любом случае нужен очный осмотр уролога и возможно-анализы.