ПИЕЛОЭКТАЗИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№510916 Пиелоэктазия при беременности
Ольга Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!У меня срок беременности 23недели, пролежала неделю в урологии из за того что были повышены лейкоциты в крови, воспаление пролечили, а УЗИ показало при поступлении в больницу размер лоханок левая 29мм, правая 25. При выписке правая стала 14мм, а левая такая же осталась. Мне предложили поставить стент, я отказалась. Хочу проходить беременность без хирургического вмешательства. Скажите, это возможно?И что сделать чтоб уменьшить левую лоханку в рзмере
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты общего анализа мочи и/или анализа мочи по Нечипоренко?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали,результаты ваших анализов.
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
чтобы уменьшить размер лоханки можно поставить стент или нефростому