АНАЛИЗЫ НА ВИРУСЫ И ГОРМОНЫ

№510993 Анализы на вирусы и гормоны
Богдан Муж., 33 лет. Україна Івано-Франківськ
Здраствуйте.

Вопрос сейчас очень важный для меня и решает всю мою дальнейшую жизнь.

Анализы на вирусы:
только коковая флора в виделениях уретры

Результаты анализов гормонов таковы:
Пролактин - 356,0
ФСГ - 13,2
ЛГ - 11,1
Тестостерон - 17,4 (мой возраст 33 года)

На УЗИ врач-уролог не стал направлять. А назначил курс лечения: уколы «Простатилен», т. «Глево 500», т. «ЛеКран», т. «Провенор», т. «Гинтон», свечи «Витапрост», т. «Фуцис 200».

Почти все для лечения простатита, хотя врач ничего не сказал... Но мне важен другой вопрос - по спермограме у меня нет сперматозоидов вообще, а я хочу с подругой детей своих.

Буду очень благодарен за Ваши рекомендации и советы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет объема яичек. В гормонах не хватает еще ингибина В. К сожалению, Вы не указали в каких единицах измеряли гормоны. Пока сложно сказать что-либо объективное.