ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№518300 Обильные выделения
Иван Муж., 20 лет. Россия Нижний новгород
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около 2 месяцев назад недели полторы, две, ходил с оголенной головкой члена. Начала выделяться смегма, которой раньше не было вообще. Спустя какое то время это прекратилось, но месяц назад опять началось. Подмываюсь раз в 2-3 дня. Смегма появляется на 2 день. Вроде это нормально, но в момент возбуждения ее выделяется много, вместе с естественной смазкой. Половых контактов 2 месяца назад не было. Сейчас есть девушка. У нее никаких симптомов, да мы и предохраняемся. Есть предположение, что это молочница, но нет зуда и не чешется. Дискомфорта не испытываю. Анализы планирую сдать через неделю, чуть больше, т.к. раньше нет возможности. Хотелось бы быть уверенным, что это не крайне серьезно, то есть не какая либо инфекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гигиену желательно соблюдать чаще: не реже 2 раз в сутки.

Есть инфекция, или ее нет, можно будет узнать только после обследования.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мыть половой член с мылом необходимо не реже двух раз в день (утром и вечером), а также после каждой эякуляции. Иначе и зуд и выделения будут постоянно.А есть или нет инфекции можно узнать только сдав анализы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну так и сдайте анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Гигиенические процедуры следует проводить 2 раза в день, а н е раз в 2-3 дня.

Если есть сомнения - сдайте анализы, все будет ясно.