СВЕЧИ ВИТАПРОСТ

№529563 Свечи Витапрост
Игорь Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день. Уролог назначил свечи Витапрост в течении месяца, но в аптеке где я раньше брал, их уже нет, есть другие (Витапрост форте и Витапрост плюс).
1. Скажите можно ли просто Витапрост заменить свечами Витапрост Форте или Плюс??
2. И чем они отличаются друг от друга??
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,напишите результаты анализа сока простаты и узи предст.железы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Витапрост Форте содержат в 2 раза больше действующего вещества, а Витапрост Плюс содержит дополнительно антибиотик.