СВЕЧИ

№515238 Свечи
Дима Муж., 28 лет. HA Москва
Подскажите пожалуйста какими свечами можно заменить вольтареном ? А то у меня от него расстройство желудка.

Прохожу комплексное лечение, а связь со своим урологом потерял. Если понадобиться полный список лекарств прописанный им, предоставлю.

Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Любыми, действующее вещество которых - диклофенак.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вольтарен и все его аналоги с названием Диклофенак обладают ульцерогенным действием (то есть иногда могут приводить к развитию язвы желудка или двенадцатиперстной кишки), поэтому у Вас и возникло "расстройство желудка". Следует отменить этот препарат. Чем его заменить, должен решить доктор на очном приеме.

Существуют препараты, в которых до минимума сведен этот побочный эффект.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу чего был назначен вольтарен?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По поводу чего Вам был назначен этот препарат? Заменить его можно любым препаратом, с действующим веществом Диклофенак. Но расстройство желудка созранится, т.к. и в Вольтарене действующее вещество то же.

Приходите на прием. Посмотрим от чего и как Вас лечат. Может можно будет что либо скорректировать. Не забудьте взять с собой результаты обследования.