СВЕЧИ

№700856 Свечи
Олег Муж., 21 лет. Тольятти
Здравствуйте! Подскажите как применяются ректально свечи Витапрост, имею ввиду расскажите подробно, нужно ли перед этим что то делать, где то читал что перед этим нужно клизму делать, кто то говорит не надо, читал что после вставления ректально свечи нельзя вставать всю ночь, где то написано, что 40 минут... Так обьясните где истина и как на самом деле надо! Ответ обязательно оценю...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто вставьте свечу в прямую кишку и все.Но,другой вопрос,если вы таким образом пытаетесь лечить простатит,то это бесполезно.