ЗАМЕНА ТАБЛЕТОК НА СВЕЧИ

№567804 Замена таблеток на свечи
Сережка Муж., 20 лет. Россия Степное
Здравствуйте у меня выявили трихомонады,назначили такое лечение:
Полиоксидоний 1таблетку 21 мг 1 раз в день пить 10 дней
Трихопол(метронизадол) 3 таблетки 3 раза в день 10 дней

на 4е сутки пить все тоже +
Азитромицин
1т 3 раза в день 7 дней
флуконазол 1т 1 раз в день 7 дней

Вот я чето сомневаюсь трихопол по 3 таблетки не сильно большая доза?

И вот еще интересно полиоксидоний таблетки можно свечами заменить ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кроме трихопола ничего не нужно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Трихопол назначается при трихомониазе не менее 1 грамма в день.Никакие другие препараты из списка при трихомониазе не назначаются.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для лечения трихомониаза достаточно одного трихопола, остальные препараты не нужны.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Принимайте один трихопол.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не сильно
можно