СВЕЧИ ИХТИОЛОВЫЕ И ПРОСТАТИТ

№545802 Свечи ихтиоловые и простатит
Виктор Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Добрый день, уролог назначил для лечения простатита ихтиоловые ректальные свечи, эффективны ли они для лечения простатита со свечами Витапрост??
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ни те,ни другие свечи не являются препаратами выбора при этом заболевании.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если это часть комплексного лечения, то применение возможно. Сами по себе эти препараты простатит не вылечат
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что Вас беспокоит? Какие исследования Вам проводили? Выполнялся ли анализ секрета простаты?