ЛЕЧЕНИЕ ЦИСТИТА

№530696 Лечение цистита
Ольга Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Уважаемый доктор!Здравствуйте! В августе у меня начались следующие симптомы: примерно за 10 дней до менструации появляются боли при мочеиспускании, режущая боль в конце мочеиспускания, в течение дня неприятные ощущения: боль, жжение. Как только начинается менструация, в первый же день всё проходит. Через месяц всё повторилось. Сходила на УЗИ мочевого пузыря, подтвердили цистит, врач-уролог посоветовал пока пить Канефрон. Пила 1,5 месяца, но как только перестала - симптомы возобновились. Сейчас хотят назначить инстилляцию. У гениколога анализы сдавала (результат -флора палочковая чуть больше нормы 30-40, назначили свечи Вагинорм С), у уролога сдавала мочу на посев и общий анализ.
Скажите пожалуйста, правильно ли мне назначают лечение или стоит пересмотреть его, сдать дополнительные анализы?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Каковы результаты анализов мочи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать общий анализ мочи,анализ мочи по Нечипоренко,в случае признаков воспаления-посев мочи на флору.Кроме того,нужно пройти гинекологическое обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано дообследование.