ЛЕЧЕНИЕ ЦИСТИТА
№803814 лечение цистита
Ольга Жен., 39 лет. Россия Саранск
17.08.2014 10:30
Добрый день! У меня возникают практически ежемесячно приступы цистита. Присутствует болезненное мочеиспускание, дискомфорт в мочевом канале, но частого позыва в туалет нет. В моче всегда повышены лейкоциты (20-40), мазок на половые инфекции отрицательный, в бак посеве мочи часто присутствуют бактерии( энтерокок, клебсиелла). УЗИ почек- норма, при проведении цистоскопии выявлен очаг воспаления около шейки мочевого пузыря и расширевы вены мочевого пузыря. Курсы антибиотиков (монурал, вильпрофен, цефтриаксон) и уросептики приносят лишь незначительное облегчение. Что делать? Спасибо за ответ.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Прходить полноценный курс, с истилляциями в пузырь специальных растворов, на фоне противовоспалительной, иммуномодулирующей и антибактериальной терапии.
Время создания: 17 Августа 2014 14:59
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Если участок воспаления подозрителен на лейкоплакию, то может потребоваться прижигание этого участка воспаления.Подробную информацию о причинах и методах лечения цистита у женщин можете посмотреть здесь http://dr-rotov.ru/cistit.php?m=m3
Время создания: 17 Августа 2014 15:50