ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№532544 Проблема с головкой полового члена
Андрей Муж., 21 лет. Дзержинск
Здравствуйте.
У меня такая проблема. Судя по всему с раннего детства у меня не открывалась головка полового члена. В 16 лет обратился к хирургу, хотел делать обрезание, но он открыл ее и сказал, что я здоров и обрезания мне не надо. Я успокоился, открывал ее сам, чтобы проводить гигиенические процедуры, только заметил, что совсем не могу к ней прикасаться т.к. очень больно, а еще при открытой головке она немного синеет и есть небольшой дискомфорт. Впоследствии если открывать каждый день, то со временем даже в эрегированном состоянии ее можно открыть, но с трудом. Урологов в нашем городе днем с огнем не сыщешь. И да кстати иногда на головке появляется белый налет, склоняюсь к смегме, так как других симптомов баланита нет, но все же при смывании его он быстро образуется снова. Заранее спасибо, надеюсь вы сможете ответить на волнующий меня вопрос
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется относительный фимоз. Вам необходимо сделать обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это относительный фимоз. Если это Вам мешает, то можете выполнить обрезание.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите очно к урологу,для решения вопроса обрезания.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам однозначно показано обрезание. Даже не сомневайтесь.