КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ(КОЖА)

№535787 Крайняя плоть(кожа)
Антон Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!
Проконсультируйте меня пожалуйста.У меня член НЕ ОБРЕЗАННЫЙ,а кожа совсем отодвинулась за головку.Произошло это когда мне было 14 лет.Даже в спокойном состоянии,кожа у меня всегда находится за головкой,то есть не покрывает её.Я могу спокойно закрыть головку кожей,но через какое то время она у меня сразу отодвигается.И на холоде,у меня кожа тоже не покрывает головку,хотя по идее должна.Чувствительность головки почти пропала.
Что делать?Как это исправить?Нормальное ли это явление?Насколько я знаю ,кожа должна покрывать головку,в спокойном состоянии.
Заранее СПАСИБО!)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Крайняя плоть совсем не обязательно должна полностью покрывать головку. В любом случае, если Вы хотите, чтобы крайняя плоть полностью закрывала головку, то это можно выполнить оперативным путем (пластическая операция).

По поводу снижения чувствительности обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Полное закрытие-не обязательно.