ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ
татьяна Жен., 37 лет. россия шилка
Зарегистрированный пользователь
02.01.2012 09:18
мне 37 лет. с детства у меня пиелонефрит.в последнее время мучают частые циститы.прием фурадонина и нистатина приносит временное облегчение.анализ мочи в норме.посоветуйте более действенный препарат. И еще у меня частые запоры ,ф я слышала что «гутталакс» нельзя принимать при циститах. хотелось бы знать почему?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


