ЦЕРНИТОЛ

№537693 ЦЕРНИТОЛ
Владимир Муж., 79 лет. РОССИЯ МОСКВА
Беспокоит частое мочеиспускание (3-4 раза ночью и
через каждые 1,5-2 днем).
В 1998 г. была ТУР-операция аденомы простаты.
Принимал простамол, зоксон, улучшения не чувствую.
Поможет ли ЦЕРНИЛТОН.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
И Цернилтон вряд ли поможет в этой ситуации. Вам показаны осмотр урологом и обследование: урофлоуметрия, УЗИ мочеполовой системы с определением объема остаточной мочи, общий анализ мочи, ПСА, анализ секрета простаты и биохимический анализ крови (креатинин и мочевина). После этого можно будет подобрать наиболее подходящее лечение. Не исключено, что повторно может быть предложено оперативное лечение.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вряд ли. Вам необходимо обратиться к урологу очно для обследования и назначения грамотного лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. После осмотра и обследования можно будет скорректировать терапию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала-трузи,кровь на пса,осмотр урологом.