РАЗДРАЖЕНИЕ ЛИ?

№537726 Раздражение ли?
сергей Муж., 54 лет. россия новочебоксарск
Здравствуйте.Последние пол года мучает раздражение на конце,особенно в районе уздечки и кожа которая закрывает головку.капишен,вроде бы называется.Обычно это бывает после секса с женой,других женщин нет.Ходил к урологу,сдал мазок,уролог не чего не нашел но выписал мазь Левомеколь.Мазь помогла,вроде покраснение прошло,но на новый год опять секс 2 раза и опять раздражение,и очень сильно дерет аж.Уролог сказал,что должна проверится жена,она утверждает,Что не давно проходила мед осмотр на роботе и нее все нормально.у меня хр. простатит,но обострения не было не сколько лет,я думаю дело не внем.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверьте, для начала, уровень сахара в крови. Если уровень сахара будет в пределах нормы, то обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазок пцр из уретры,соскоб и посев с головки и крайней плоти,кровь на сахар.