ВРЕДНО ЛИ ВОЗДЕРЖАНИЕ?

№540142 Вредно ли воздержание?
Виталий Муж., 28 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте доктора!

Вредно ли длительное воздержание в 28 лет?Имеется ввиду воздержание 1-3 года? И даже вообще полный отказ от секса навсегда?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот вопрос всегда решается индивидуально: кому-то длительное воздержание может принести вред, а кому-то - никакого вреда не будет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически,хорошего мало и физиологически и психологически.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничего хорошего в этом нет.