ОПУЩЕНИЕ ПОЧКИ НА 9,5СМ

№548388 Опущение почки на 9,5см
Olga Жен., 19 лет. Omsk
Здравствуйте доктор.
Дело в том, что у меня уже много лет опущение почки на 9,5см при положении стоя. Сидя и лежа она возвращается на место. При длительном нахождении на ногах, начинаются тянущие , ноющие боли в пояснице. Около 6 дней назад я была вынуждена длительное время находиться на ногах. После этого меня беспокоит поясница в области почек. Тянет, ноет. Сидя и лежа успокаивается, но в ночное время, перед сном, немного по болит и проходит. Ношу спец. пояс, когда куда - то иду. В этот раз почему то не помог.
Что это может быть? Застудила, переходила? Что - то можно попить для улучшения состояния?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите заключение эксреторной урографии и анализов мочи.