НОЕТ МАШЁНКА

№826830 Ноет машёнка
Максим Муж., 32 лет. Россия РФ
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста из-за чего может ныть машенка?

Иногда отдает в живот слева.
Мочеиспускание нормальное и без болей. Зуда, коликов нет.
Работа у меня сидячая за пк, потом добираюсь до дома на машине. Спортом не занимаюсь, гулять практически не хожу.
Анализы на мочу (на белок) сдавал, проблем нет.
Сейчас и ранее при простудных симптомах у меня отражается в основном на левой стороне (ухо, горло, заложенность носа тоже с левой стороны).
Простатит это ли воспаление ? Какие анализы стоит сдать ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боли могут быть связаны например с воспалительными заболеваниями органов мошонки, кистами. Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи простаты и мошонки, анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР.