ЭТО БАЛАНОПОСТИТ?

№548561 Это баланопостит?
Алексей Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Добрый вечер. Несколько месяцев назад заметил красные пятнышки, покраснения краней плоти. Один раз даже странные выделения у основания головки. Потом всё вроде прошло. Но потом вновь появляется. Часто покраснения на головке которые постепенно проходят и вновь появляются. Ничего не болит и дискоморта не вызывает. Я думаю это баланопостит. Что вы думаете?
Какие есть методы лечения баланопостита? Если конечно вы согласны со мной.

Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это баланопостит. Для выяснения его причины следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к врачу и сдайте анализы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб и посев с головки члена,выполнить мазки из уретры-общий и пцр.Иначе о лечении вообще говорить нельзя.