МАСЛЯНАЯ ПЛЕНКА НА МОЧЕ

№549676 Масляная пленка на моче
Яна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос, недавно заметила, что когда ходишь в туалет по маленькому то на моче плавает масляная пленка, как определить что это? Анализ мочи сдавала все в норме, инфекций передающихся половым путем тоже нет.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это липурия. Для выяснения ее причины показаны очный осмотр и обследование урологом или нефрологом.